
Опубликовано: 30.05.2025
Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы реализует масштабные городские проекты, которые направлены на развитие столицы — улучшение качества жизни ее жителей и создание инфраструктуры для бизнеса.
Уникальный городской проект «Лето в Москве» стартует в столице 1 июня 2025 г. Для предпринимателей «Лето в Москве» — это возможность ярко заявить о своем бренде, привлечь клиентов и увеличить продажи, используя летние активности, уличные витрины и фестивальные зоны.
Организуйте точки продаж своей продукции, проведите мероприятие в одном из 200 популярных городских пространств или постройте собственную площадку — в местах с высоким трафиком и нужной вам аудиторией. Все участники проекта «Лето в Москве» получают поддержку от города в продвижении бизнеса.
Присоединяйтесь к главному городскому проекту сезона! Переходите по ссылке, чтобы ознакомиться с подробной информацией о возможности участие в проекте: https://business-leto.mos.ru/.