Новые инструменты для привлечения клиентов
Встреча была посвящена новым инструментам привлечения клиентов в банк. Представители банка рассказали о новой продуктовой линейке и возможностях, которые она дает для Агентов и клиентов.

ВТБ

По итогам просомтра вы узнаете о новых продуктах и сервисах ВТБ. Поймете, как пакетное предложение влияет на выбор клиентов и может помочь в увеличении охвата клиентов и повышение заинтересованности в активном и долгосрочном сотрудничестве с банком. Научитесь создавать Лиды на дополнительные продукты в КАП.
Программа
- Цель расширения перечня продуктов, по которым могут быть созданы лиды
- Новые продукты и сервисы ВТБ — дополнительный инструмент привлечения новых активных клиентов в Банк
- Заведение заявок на дополнительные продукты в Кабинете Агента и Партнёра
- Ответы на вопросы
Об эксперте

Диана Акчурина
Директор в отделе сопровождения агентского канала, Управление «Развитие агентского канала» Банка ВТБ.

Диана Акчурина
Об эксперте
Директор в отделе сопровождения агентского канала, Управление «Развитие агентского канала» Банка ВТБ.
Подписывайтесь на рассылку
Получайте еженедельный дайджест новостей из мира бизнеса, анонсы наших вебинаров и доступы к бесплатным курсам для предпринимателей.
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку банком ВТБ (ПАО) персональных данных
Комментарии (0)