Для ИП переводы себе на личный счет за 0 ₽

Откройте счёт для ИП и получите безлимитные платежи на свой счёт физлица навсегда

Подробнее

0

«Ты можешь!» — конкурс для самозанятых Москвы

user-pic
Ближе к делу

Команда информационно-обучающего портала

В этой статье
Условия участия в конкурсеСроки проведения конкурсаНаграды победителям конкурсаОрганизаторы

Опубликовано: 21.04.2023

В Москве стартовал конкурс «Ты можешь!», призванный поддержать самозанятых граждан в разных сферах деятельности. Номинанты конкурса представлены в 12 категориях, включая красоту и здоровье, дизайн, клининг, организацию мероприятий и другие. 

Условия участия в конкурсе

Участники могут подать заявку на сайте конкурса до 4 мая включительно. Для участия в конкурсе необходимо выбрать одну из 12 представленных номинаций и заполнить заявку. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное.

Сроки проведения конкурса

После окончания приема заявок жюри начнет оценивать работы участников с 5 по 24 мая. Окончательные результаты конкурса будут объявлены 26 мая.

Награды победителям конкурса

Победителям конкурса «Ты можешь!» будут вручены ценные призы. Также им будет предоставлена возможность обучения на двухмесячной программе наставничества и информационная поддержка, бесплатный доступ к популярным бизнес-сервисам от ВТБ для самозанятых и множество других призов и подарков. 

Организаторы

Организаторами конкурса «Ты можешь!» выступили российский маркетплейс YouDo при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и ГБУ «Малый бизнес Москвы». Кроме того, партнерами конкурса выступают  Банк ВТБ (ПАО), Яндекс.Такси, HH.ru, Ozon, Нетология и Hydrop. 

Воспользуйтесь уникальной возможностью и подайте заявку на конкурс до 4 мая на официальном сайте. Покажите свои профессиональные навыки и получите желанные награды. Ждем Вас на конкурсе «Ты можешь!».

Пройдите опрос и расскажите, что для Вас стало причиной регистрации и развития деятельности в качестве самозанятого. Результаты опроса помогут сделать предложения и сервисы для самозанятых еще лучше — пройти опрос.

Источник изображения: Freepik

#Самозанятость

Читайте также

0

Как ИП перейти на НПД

Индивидуальные предприниматели могут использовать самозанятость в качестве налогового режима и существенно сэкономить на уплате ...

18 ноября 2022

0

Как вести деловую переписку — советы предпринимателям

Деловая переписка часто заменяет встречи и совещания — это экономит время. Но от качества письма также зависит отношение ...

15 июня 2023

0

Оценка соискателя перед приемом на работу: как и что нужно делать

Моя практика позволяет утверждать, что раньше было достаточно ознакомиться с документами, подтверждающими образование, а также ...

14 июня 2023

0

Зоны оптимизации бизнеса или где можно сократить расходы?

Для любого предпринимателя важно грамотно распределять ресурсы, чтобы любимое дело приносило не только положительные эмоции, но ...

15 марта 2022