Для ИП переводы себе на личный счет за 0 ₽

Откройте счёт для ИП и получите безлимитные платежи на свой счёт физлица навсегда

Подробнее

0

Тренды в корпоративном мерче

user-pic
Команда Ближе к Делу

В этой статье
Что: от худи до термокружекКак: дизайн за рамками логоИз чего: эко-материалы

Опубликовано: 9.06.2021

Корпоративный мерч давно вышел за пределы футболки или ручки с брендом компании. Мы собрали подборку с актуальными изделиями, материалами и дизайном.

Что: от худи до термокружек

Если хотите создать мерч, которым сотрудники будут пользоваться чаще, мыслите шире! Стильные худи и носки для российских холодов, поясные сумки и термокружки для путешествий – такие предметы, если красиво их оформить, способны влюбить в себя сотрудников.

Как: дизайн за рамками лого

Брендированной продукцией сейчас никого не удивить, поэтому приглядитесь к трендам в дизайне. Кириллица на одежде, ситуативный дизайн в корпоративных цветах или внутренние мемы команды будут выглядеть интереснее.

Из чего: эко-материалы

Тренд на эко-материалы стал повсеместным. Так что, если хотите создать корпоративную продукцию из пластика, лучше, если он будет переработанным. Одежда – только из натуральных материалов: хлопок универсален, и такую ткань тоже можно найти в переработанном варианте.

Хотите узнать больше о полезных сервисах, удобных приложениях, бизнес-методиках для повышения продуктивности и о многом другом? Регистрируйтесь на портале Ближе к Делу, смотрите бизнес-сториз на самые актуальные темы и получайте индивидуальную подборку материалов для вашего бизнеса!

#мерч#корпоративнаяатрибутика

Читайте также

0

Как устроен рекламный кабинет ВКонтакте

Продолжаем разбираться с тем, как запускать рекламу в социальной сети ВКонтакте. В этом материале поговорим об устройстве ...

27 июля 2020

0

Пресс-кит компании: просто о сложном

Большинство представителей рынка, несмотря на размеры или жизненный цикл компании, достаточно слабо представлены в ...

4 октября 2022

0

Кейс: продвижение сайта электрической и световой продукции

За 1 год продвижения число посетителей сайта выросло почти в 3 раза с 1400 посетителей до 3800, а продажи — с 50 тысяч до 300 ...

11 апреля 2023

0

В каких случаях квиз принесёт пользу бизнесу, а в каких — нет

Маркетинговый квиз — это инструмент, с помощью которого можно решать конкретные бизнес-задачи, привлекать клиентов, получать ...

25 августа 2023