Для ИП переводы себе на личный счет за 0 ₽

Откройте счёт для ИП и получите безлимитные платежи на свой счёт физлица навсегда

Подробнее

0

С наступающим Новым 2023 годом!

user-pic
Ближе к делу

Команда информационно-обучающего портала

Опубликовано: 30.12.2022

Команда портала Ближе к делу искренне поздравляет дорогих пользователей, предпринимателей и клиентов ВТБ с наступающим Новым годом!

Желаем вам душевного равновесия, уверенности в собственных силах и безграничного оптимизма! Пусть 2023 год принесет вам долгожданные возможности и вдохновит на новые свершения!

Спасибо, что были с нами в 2022 году!

С огромной радостью делимся с вами итогами уходящего года, который был богат на новые знакомства, интересные мероприятия и полезные продуктовые решения:

  • Опубликовали 178 статей, провели 12 масштабных конференций, 43 вебинара, разработали 3 курса. А курс «Дизайн мобильных приложений» получил премию «Эффективное образование 2022» в номинации «Онлайн-курс года», категория «Онлайн-образование. UX/UI – дизайн».
  • Разработали новый инструмент — нетворкинг, с помощью которого вы сможете увеличить круг бизнес-знакомств, а также найти потенциальных партнеров в удобном онлайн-формате.
  • Запустили раздел «Бизнес-словарь». Теперь каждый пользователь может найти ответ на любой незнакомый термин. 
  • Внедрили стриминговую платформу, позволяющую проводить прямые эфиры прямо на портале Ближе к Делу.
  • Произвели редизайн портала: все основные разделы теперь вынесены в меню, придали современный интерфейс главной странице. 
  • Мы завели собственный Telegram-канал, в котором делимся самыми важными и интересными новостями из мира бизнеса, полезными советами по увеличению продаж и прибыли для предпринимателей, а также бонусами, кейсами и подарками от партнеров Банка. 
  • Портал посетило 453 тысячи пользователей, и мы этому очень рады!

Обещаем не сбавлять обороты! Уверены, вместе мы добьемся всех поставленных целей! До встречи в Новом году! 🚀

Читайте также

0

Подборка книг по продажам

Продажи — это сфера, которую можно улучшать бесконечно. Делюсь с вами подборкой книг, благодаря которым вы гарантированно ...

21 августа 2020

0

Нестандартная подборка книг для осознанного саморазвития

Предлагаю вам подборку книг для осознанного саморазвития. О большинстве из этих книг вы, наверное, и не слышали, а может и обо ...

28 августа 2020

0

Методы работы со стрессом для руководителей и владельцев бизнеса

Есть такое выражение: «Когда счастлива мама, счастлива вся семья». Оно легко перекладывается на руководителя любой компании: ...

22 апреля 2022

0

Подборка книг по маркетингу

С каждым годом книг по маркетингу становится все больше, и часто не знаешь, какую начать читать в первую очередь. Я собрал ...

31 июля 2020