Для ИП переводы себе на личный счет за 0 ₽

Откройте счёт для ИП и получите безлимитные платежи на свой счёт физлица навсегда

Подробнее

0

Онлайн-продвижение бизнеса: почему важен комплексный подход?

user-pic
Команда мобильного банка для бизнеса ВТБ

В этой статье
Интернет-маркетинг как комплексное продвижение в СетиКак подключить сервис «Продвижение в интернете» для своего бизнеса

Опубликовано: 5.12.2023

Сегодня в любой сфере деятельности наблюдается высокий уровень конкуренции, поэтому, чтобы добиться успеха на рынке, необходимо активно продвигать свой бизнес в Интернете.

В этом материале мы рассмотрим удобный способ онлайн-продвижения — автоматизированную многофункциональную платформу, которая отлично подходит для владельцев малого и среднего бизнеса, так как в ней собраны все инструменты для эффективного продвижения в Интернете.

Интернет-маркетинг как комплексное продвижение в Сети 

Продвижение в Интернете (интернет-маркетинг) — это комплекс мероприятий, направленных на привлечение целевой аудитории к сайту, магазину и т.д. с целью повышения узнаваемости бренда и привлечения новых клиентов. 

Эффективное продвижение бизнеса в Интернете требует комплексного подхода, а именно использования таких инструментов, как SEO-продвижение, контекстная реклама, управление репутацией и т.д., что позволяет эффективно доносить информацию о своих товарах и услугах до потенциальных клиентов. 

Комплексное продвижение помогает привлечь нужную аудиторию и создать потребность в Ваших товарах и услугах. Чем больше людей узнают о Вашем бренде и предлагаемых товарах, тем больше вероятность, что они выберут именно Вас перед конкурентами. Кроме этого, создание и управление репутацией в Интернете повышает доверие к Вашему бренду. Потребители при выборе товара или услуги склонны доверять отзывам и рекомендациям от других покупателей. 

Таким образом, интернет-маркетинг играет значительную роль в развитии бизнеса и его успехе. Однако, чтобы полностью воспользоваться всеми возможностями продвижения в Интернете, необходимо иметь в штате квалифицированный персонал или сотрудничать с профессионалами в данной области. Но не всем предпринимателям подходят такие варианты по причине высокой стоимости. Решить этот вопрос можно с помощью сервиса «Продвижение в интернете» в мобильном банке Бизнес Платформа ВТБ.

Сервис «Продвижение в интернете» в мобильном банке для бизнеса ВТБ — это автоматизированная многофункциональная платформа, которая предлагает эффективные инструменты для вывода сайта в топ в поисковых системах, формирования репутации и привлечения клиентов через контекстную рекламу. Он предусматривает комплексный подход к раскрутке бизнеса в Интернете, что позволяет добиться прогнозируемого результата. 

В сервисе доступны следующие возможности: 

  • вывод сайта в топ Яндекс и Google;
  • повышение посещаемости сайта;
  • комплексное SEO-продвижение;
  • формирование репутации на сайтах-отзовиках, картах, Яндекс Маркете и т.д.;
  • контекстная реклама;
  • рекомендации по настройке эффективных рекламных кампаний;
  • ежедневная аналитика и отчётность.

Итог
Это удобное решение для предпринимателей, которое сделает продвижение эффективным. Сервис будет полезен руководителям компаний малого и среднего бизнеса, а также маркетологам и SEO-специалистам в качестве инструмента для комплексного продвижения бизнеса в Интернете.

Как подключить сервис «Продвижение в интернете» для своего бизнеса?  

Сервис «Продвижение в интернете» доступен в мобильном банке «Бизнес Платформа ВТБ» для компаний, зарегистрированных на территории РФ, и клиентов ВТБ (с открытым РКО). Оплачивать счёт с карты физического лица нельзя. 

Пользователи мобильного банка могут ознакомиться с сервисом и подключить его через приложение. Для этого достаточно перейти во вкладку «Сервисы», выбрать раздел «Продвижение в интернете», познакомиться с сервисом и для его подключения по кнопке перейти на сайт компании-партнёра, где и можно его оплатить.

Если Вы являетесь клиентом ВТБ, но не использовали ранее мобильный банк для бизнеса «Бизнес Платформа ВТБ», то для подключения вам необходимо предварительно подписать договор банковского обслуживания в отделении банка, а потом просто установить приложение.

Мобильный банк представлен во всех популярных маркетплейсах, среди которых: RuStore (как магазин приложений, утверждённый Правительством РФ для установки на смартфоны, поставляемые в Россию), NashStore, Samsung GalaxyStore, AppGallery, Xiaomi GetApps

Как установить версию для платформы iOS – смотрите на официальном сайте ВТБ по ссылке

Расчетный счет для ИП

Открытие счета для ИП за 20 минут

Расчетный счет Расчетный счет Расчетный счет
#Мобильный банк#Инструменты продвижения

Читайте также

0

Что важно в современном сайте для малого бизнеса

В текущей реальности сайт — это полноценный маркетинговый инструмент. Фабрике по продаже дизайнерской мебели страница в ...

15 февраля 2022

0

Как создать магазин во ВКонтакте: от оформления до продвижения

В статье поговорим о магазине ВКонтакте, о его возможностях и преимуществах, а также о способе продвижения товаров из магазина ...

13 июля 2023

0

ВКонтакте: настраиваем рекламное объявление

ВКонтакте – социальная сеть, которой ежемесячно пользуются почти 100 млн человек. Это значит, что с большой долей вероятности ...

16 июля 2020

0

Как начать работать с Китаем

В статье описан опыт, инструменты и алгоритмы работы с Китаем, от поиска ниши и взаимодействия с поставщиками до вопросов ...

10 августа 2021