Для ИП переводы себе на личный счет за 0 ₽

Откройте счёт для ИП и получите безлимитные платежи на свой счёт физлица навсегда

Подробнее

0

Новогодние каникулы: куда поехать и чем заняться

user-pic
Команда Ближе к Делу

В этой статье
Зимние виды спорта, о которых вы могли не знать

Опубликовано: 30.12.2020

Чем заняться на длинных новогодних праздниках? Мы подобрали российские города для новогоднего путешествия, а также узнали о небанальных зимних видах спорта, в которых можно себя попробовать на каникулах.

Итак, куда поехать на праздники? Вот три интересных направления.

Казань

Главную елку города установят у Центра семьи «Казан». Там же, а еще в «Сосновой роще» и Парке им. Горького на праздниках состоятся ярмарки и шоу. Чтобы дополнительно проникнуться новогодним духом, загляните на фабрику елочных игрушек в музее Горького.

Калининград

Купить янтарный сувенир на ярмарке у Дома Советов, попробовать польскую или литовскую кухню и съездить на Куршскую косу – вот небольшой список того, чем можно заняться в самом западном городе страны.

Великий Устюг

Добро пожаловать в вотчину Деда Мороза: можно поучаствовать в праздничном шоу, покататься на лошадях, аттракционах, сходить в контактный зоопарк.

Зимние виды спорта, о которых вы могли не знать

Если горные лыжи или сноубординг приелись, присмотритесь к этим зимним видам спорта.

Сноукайтинг

Как и в кайтсерфинге, здесь приходится управлять кайтом, стоя на доске. Только вместо волн нужно покорять заснеженные склоны.

Скиджоринг

В этом виде спорта собаки тащат за собой не традиционные сани, а спортсмена, который едет на лыжах. 

Подледный дайвинг

Продвинутая версия дайвинга, в которой плавают подо льдом. Это очень опасно, поэтому даже профи никогда не ныряют в одиночку – только вдвоем.

Узнавайте больше о полезных сервисах, бизнес-методиках для повышения продуктивности и о многом другом на портале «Ближе к делу»: зарегистрируйтесь и смотрите бизнес-сториз на самые актуальные темы, а также получайте индивидуальную подборку материалов для вашего бизнеса!

С наступающим Новым годом!

Читайте также

0

Компании платят за обучение сотрудников иностранным языкам, а работники молчат на всех языках мира

Несмотря на изменения геополитической ситуации, сотрудничество с иностранными компаниями всё ещё актуально во многих сферах: ...

15 июня 2022

0

«Рабочий детокс»: выстраиваем баланс между работой и отдыхом

Наша повседневная жизнь все чаще и чаще смешивается с работой. Обычный график с четко очерченными границами во многих профессиях ...

17 июня 2020

0

Подборка книг по бизнес-этикету

Стремитесь ли вы к успешной карьере или ищете бизнес партнеров и клиентов, навыки делового общения являются инструментом, ...

18 сентября 2020

0

Как развить психологическую устойчивость

Чтобы развить стрессоустойчивость и меньше поддаваться эмоциям в неподходящий момент, необходимо тренировать выносливость и ...

5 марта 2021