Опубликовано: 14 февраля 2022
Бизнес на практике: международная школа программирования для детей “Кодики”
Международная школа программирования для детей “Кодики” – пример бизнеса от сердца, и кейс настоящего предпринимателя. Оксана Храброва, основательница школы запустила бизнес в июне 2019 года в г. Муравленко, ЯНАО.
Пройден путь от “стареньких компьютеров” до современных классов и онлайн формата. В интервью для портала Ближе к Делу вы найдете вдохновляющий пример запуска своего бизнеса с нуля. Дух предпринимательства и любовь к своему делу помогали Оксане преодолевать все трудности.
Сейчас “Кодики” – это 4 офлайн филиала в ЯНАО, онлайн-формат и 3 школы открытых по франшизе: Санкт-Петербург, Волгоград, Бреттен (Германия).
Приятного просмотра!
Расчетный счет для вашего бизнеса
Открытие счета — 0₽Платежи и переводы — 0₽До 12 месяцев обслуживания счета для бизнеса бесплатноДо 12 месяцев обслуживания счета для бизнеса бесплатно
Комментарии (0)