Для ИП переводы себе на личный счет за 0 ₽

Откройте счёт для ИП и получите безлимитные платежи на свой счёт физлица навсегда

Подробнее

0

10 фильмов для просмотра в выходные

user-pic
Ольга Черепанова

Основательница сети турагентств Anydream, агентства по подбору персонала All staff, digital-агентства Savages и онлайн-школы Anydream.school

Опубликовано: 3.07.2020

Я люблю пересматривать мотивирующие фильмы и хочу поделиться с вами списком моих любимых кинокартин. В разное время каждый из этих фильмов вдохновлял меня, и я надеюсь, что каждый найдет для себя что-то полезное в этой подборке.


1. Человек, который изменил все (Moneyball), 2014

История о значении веры в собственный разум, интуицию, смелости бросить вызов миру.

2. Легенда №17, 2013

Фильм о спорте, таланте и упорстве. О легенде мирового хоккея Валерии Тарасове. Фильм рассказывает о событиях 1972 года, когда советская сборная победила канадских профессионалов из НХЛ со счётом 7:3.

3️. Неприкасаемые (1+1), 2012

Пострадавший в результате аварии аристократ Филипп нанимает в качестве помощника жителя предместья Дрисса. Филипп прикован к инвалидному креслу, но Дриссу удается вернуть ему страсть к жизни.

4️. Призрачная красота, 2016

Главный герой руководит рекламным агентством. Его жизнь разрушает трагедия: он теряет дочь. Чтобы спасти его от депрессии, друзья решаются на авантюру: нанимают актеров, которые сыграют адресатов его писем.

5️. Мирный воин, 2006

Талантливый гимнаст Дэн получает травму. В его жизни появляется незнакомец Сократ и таинственная девушка. С их помощью он приходит к пониманию, что стоит начать жить заново и принять неподконтрольность будущего.

6️. Игра в имитацию, 2014

Основан на реальных событиях из жизни Алана Тьюринга, который во время II Мировой войны пытался взломать шифровальную машину Enigma, что должно переломить ход войны.

7️. Основатель, 2016

Как зарождалась империя McDonald’s. Отличный пример того, что если чего-то хочешь очень сильно, то стоит идти до конца.

8️. Управление гневом, 2003

Главный герой попадает на лечение к психологу, чтобы контролировать гнев. Но психолог сам не в себе, и в этом интрига фильма.

9️. Дикая, 2014

Шерил пережила трагедию. Она решается совершить пеший переход по туристическому маршруту длиной 1800 км.

10. Король говорит, 2010

Король Великобритании Георг VI всходит на трон, терзаемый сомнениями и борьбой с заиканием. Чтобы поддержать народ во время Второй мировой войны и выступать публично, он обращается к логопеду.

Надеюсь, моя подборка вам понравилась!

#фильмы

Читайте также

0

День российского бизнес-образования: прокачиваем знания

7 февраля отмечается праздник, который призван напомнить: учиться никогда не поздно, а инвестиции в развитие людей, принимающих ...

7 февраля 2024

0

Поздравляем с Новым 2024 годом!

Дорогие предприниматели и мастера своего дела, мы рады поздравить вас с наступающими праздниками. Новый Год — это, пожалуй, ...

26 декабря 2023

0

Тайм-менеджмент для руководителя: 10 ключевых правил

Тайм-менеджмент критически важен для каждого руководителя, нацеленного на достижение корпоративных и личных целей. ...

21 апреля 2020

0

Основы базового гардероба делового человека: мужчины

В предыдущей статье мы рассмотрели основы базового гардероба деловой женщины. Пришла пора поговорить о правилах формирования и ...

19 августа 2020