К списку вопросов
Нужно ли предоставлять потребителям сведения о помещении, в котором расположен магазин?

В доступных местах помещения магазина необходимо разместить для потребителей информацию:

Правовое обоснование: п. 6, 7 Правил противопожарного режима, утв. постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390.